AP-Deckenrosette Sylvania OTAO Kabel 2m 6-polig weiss Ø120×40mm
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 941996362 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 0041828 |
Beschreibung
AP-Deckenrosette Sylvania OTAO, Ader-Zahl 6, Farbe weiss, Länge 120 mm, Breite 120 mm, Höhe/Tiefe 40 mm, mit 2 m Kabel (abgemantelt), für OTAO DALI-Sicherheitsleuchten
Spezifikationen
| Zubehör | Ja |
|---|---|
| Ersatzteil | Nein |
| Farbe | weiss |
| Ader-Zahl | 6.00 |
| Breite | 120.00 mm |
| Höhe/Tiefe | 40.00 mm |
| Länge | 120.00 mm |
| Unterstützt Protokoll für ZigBee | Nein |