REG-Spannungsversorgung KNX Siemens N 125/23 30V 640mA 3TE
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 405800224 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 5WG1125-1AB23 |
Beschreibung
REG-Spannungsversorgung KNX Siemens N 125/23, Sekundärspannung 30 V, max. Ausgangsstrom 640 mA, Anzahl der versorgbaren Linien 1, Anzahl der integrierten Drosseln 1, mit LED-Anzeige, Anzahl Teilungseinheiten 3, Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz 230 V, Bemessungsversorgungsspannung DC 220 V
Spezifikationen
| Bussystem KNX | Ja |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | Nein |
| Bussystem KNX Secure | Nein |
| Bussystem KNX Secure-RF (Funk) | Nein |
| Bussystem Funkbus | Nein |
| Bussystem LON | Nein |
| Bussystem Powernet | Nein |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Montageart | REG |
| Anzahl Teilungseinheiten | 3.00 |
| Breite | 54.00 mm |
| Höhe | 55.00 mm |
| Tiefe | 90.00 mm |
| Mit LED-Anzeige | Ja |
| Busspannung pufferbar | Nein |
| Anzahl der integrierten Drosseln | 1.00 |
| Anzahl der versorgbaren Linien | 1.00 |
| Max. Ausgangsstrom | 640.00 mA |
| Sekundärspannung | 30.00 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |