Um Ihnen in unserem eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies. Erfahren Sie mehr über die Cookie-Nutzung

Mitarbeiter

Geschäftsleitung

Aussendienst

Innendienst / Verkauf

Vertrieb

Administration

None

Karin Bertschi

Sachbearbeitung Kreditoren

karin.bertschi@saesseli.ch 052 235 26 14
None

Silke Meister

Sachbearbeitung Kreditoren

silke.meister@saesseli.ch 052 235 26 23
None

Alec Saesseli

Assistent der Geschäftsleitung

alec.saesseli@saesseli.ch 052 235 26 22
None

Anick Saesseli

Rechnungs- und Personalwesen

anick.saesseli@saesseli.ch 052 235 26 12
None

Reza Sanaei

Sachbearbeitung Einkauf

reza.sanaei@saesseli.ch 052 235 26 27
None

Karin Müller

Sachbearbeitung Debitoren

karin.mueller@saesseli.ch 041 455 50 75
None

Pascale Burckhardt

IT-Services und Administration

pascale.burckhardt@saesseli.ch 052 235 26 26
None

Sophie Kappeler

Marketing

sophie.kappeler@saesseli.ch
Sind Sie sich sicher?