Um Ihnen in unserem eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies. Erfahren Sie mehr über die Cookie-Nutzung

Mitarbeitende

Einkauf

Marketing

Administration

Anick Saesseli

Rechnungs- und Personalwesen

anick.saesseli@saesseli.ch 079 417 24 49

Pascale Burckhardt

IT-Services und Administration

pascale.burckhardt@saesseli.ch 079 251 08 76

Salvatore Corcoruto

Rechnungs- und Personalassistent

sc@standard.ch 061 378 82 06

Debitoren Standard AG

Karin Bertschi

Sachbearbeitung Kreditoren

karin.bertschi@saesseli.ch

Kreditoren / Debitoren Saesseli & Co. AG

Karin Müller

Sachbearbeitung Debitoren

karin.mueller@saesseli.ch 041 455 50 75

Debitoren Saesseli & Co. AG / EL-Kabel AG

Gaby Geiger

Sachbearbeitung Debitoren

gaby.geiger@elkabel.ch 041 455 50 70

Debitoren EL-Kabel AG

Silke Meister

Sachbearbeitung Kreditoren

silke.meister@saesseli.ch 052 235 26 23

Kreditoren Saesseli & Co. AG

Helene Schneider

Sachbearbeitung Kreditoren

helene.schneider@elkabel.ch 041 455 50 71

Kreditoren EL-Kabel AG

Patrizia Schwarz

Sachbearbeitung Kreditoren

ps@standard.ch 061 378 82 08

Kreditoren Standard AG

Sind Sie sich sicher?