| ELDAS®-Nr: | 657040001 |
| Lieferanten-Art-Nr: | KW4141 |
Abdeckung Legrand Living Now Steckdose/LED-Leuchte 45×86×7mm anthrazit IP20
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 377073251 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | KG04 |
Beschreibung
Abdeckung Legrand Living Now, Verwendung Steckdose, Befestigungsart einrasten, Breite 45 mm, Höhe 86 mm, Tiefe 7 mm, Werkstoffgüte Thermoplast, Farbe anthrazit, RAL-Nummer (ähnlich) 7015, halogenfrei, geeignet für Schutzart IP20, für Schuko-Steckdose und LED-Leuchte
Spezifikationen
| Ausführung | Zentralplatte |
|---|---|
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | Nein |
| Verwendung | Steckdose |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | Nein |
| Befestigungsart | einrasten |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Farbe | anthrazit |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7015.00 |
| Mit Beschriftungsfeld | Nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Breite | 45.00 mm |
| Höhe | 86.00 mm |
| Tiefe | 7.00 mm |