Abgangskasten Siemens SIVACON 125A grau IP54 245×160×124mm
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 154400009 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | BVP:034286 |
Beschreibung
Abgangskasten Siemens SIVACON, Bemessungsstrom AC 50 Hz 125 A, Bemessungsspannung AC 50 Hz 400 V, Phasenselektion, Abgangsart Kabel, Farbe grau, RAL-Nummer 7035, Schutzart IP54, Länge 245 mm, Breite 160 mm, Höhe 124 mm, leer, Grösse 1, aus Aluminium
Spezifikationen
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 3.00 |
|---|---|
| Polzahl | 3.00 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 125.00 A |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz |
|
| Phasenselektion | Ja |
| Mit Arretierung | Nein |
| Abgangsart | Kabel |
| Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) | 0.00 |
| Anzahl der NEMA-Steckdosen | 0.00 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0.00 |
| Absicherung | ohne |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035.00 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
| Länge | 245.00 mm |
| Breite | 160.00 mm |
| Höhe | 124.00 mm |