Access Point devolo Magic 2 WiFi 6 next 2400Mbit/s 2.4+5GHz 2×LAN GbE
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 967002649 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 21.22.3874 |
Beschreibung
Access Point devolo Magic 2 WiFi 6 next, max.Übertragungsrate 2400 Mbit/s, Frequenzband 2.4 GHz und 5 GHz, Funkprotokoll IEEE 802.3 u/ab/x/az, Verschlüsselung WPA2, Ethernet, Anzahl der 10/100/1000 Mbps LAN-Ports 2, Steckdosenadapter, Breite 76 mm, Höhe 152 mm, Tiefe 40 mm, Farbe weiss, Wi-Fi 4/5/6, 574 Mbit/s bei 2.4 GHz (Wi-Fi), 2402 Mbit/s bei 5 GHz (Wi-Fi)
Spezifikationen
| Max. Übertragungsrate | 2400.00 Mbit/s |
|---|---|
| Frequenzband | 2,4 GHz und 5 GHz |
| Funkprotokoll | sonstige |
| Verschlüsselung | WPA2 |
| Ethernet | Ja |
| Anzahl der 10/100 Mbps LAN-Ports | 0.00 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps LAN-Ports | 2.00 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0.00 |
| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0.00 |
| Anzahl der 100 Mbps POF-Ports | 0.00 |
| Anzahl der 1000 Mbps POF-Ports | 0.00 |
| Firewall | Nein |
| VPN-Security | Nein |
| Anschluss für externe Antenne | Nein |
| Bridgefunktion | Nein |
| Repeaterfunktion | Nein |
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
| Farbe | weiss |
| Breite | 76.00 mm |
| Höhe | 152.00 mm |
| Tiefe | 40.00 mm |
| Geeignet für 482.6 mm (19 Zoll)-Montage | Nein |
| Geeignet für Deckenmontage | Nein |
| Einbau | Nein |
| Geeignet für Hutschienenmontage | Nein |
| Mastbefestigung | Nein |
| Unterputzmontage | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Steckdosenadapter | Ja |