| ELDAS®-Nr: | 941007199 |
| Lieferanten-Art-Nr: | 5406 |
Akku DOTLUX EXITflat 3.2V 1500mAh 50g 70×20×15mm
Wird gerne beschafft
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 941006149 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 5411 |
Beschreibung
Akku DOTLUX EXITflat, Nennspannung 3.2 V, Kapazität 1500 mAh, Gewicht 49 g, Länge 70 mm, Breite 20 mm, Höhe inkl. Pole 15 mm, Ersatzakku für Notleuchte 5406, LiFePO4
Spezifikationen
| Ausführung | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Frontanschluss | Nein |
| Nennspannung | 3.20 V |
| Kapazität 20 h | 1.50 Ah |
| Länge | 70.00 mm |
| Breite | 20.00 mm |
| Höhe inkl. Pole | 15.00 mm |
| Gewicht | 0.49 kg |
| Umgebungstemperatur |
|
| Ladetemperatur |
|
| Entladetemperatur |
|
| Steckverbinder | Kabel und Stecker |
| Zykluslebenszeit bei 80 % Entladungsgrad (DOD) | 500.00 |
| Max. Ladestrom | 1.50 A |
| Max. Entladungsstrom | 1.50 A |
| Kommunikationsbus | ohne |
| Parallel-Betrieb möglich | Nein |
| Serieller Betrieb möglich | Nein |
| Batteriemanagementsystem (BMS) integriert | Nein |
| Geeignet für Batterieladeeinheit (Gleichrichter) | Ja |