| ELDAS®-Nr: | 941004629 |
| Lieferanten-Art-Nr: | 5422-099120 |
Akku DOTLUX LIGHTBARexit 3.2V 3300mAh Lithium-Ionen Ø27×67mm
Wird gerne beschafft
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 941007419 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 5432 |
Beschreibung
Akku DOTLUX LIGHTBARexit, Nennspannung 3.2 V, Kapazität 3300 mAh, Ausführung Lithium-Ionen, Anzahl der Zellen 1, Durchmesser 27 mm, Länge 67 mm, Gewicht 810 g
Spezifikationen
| Ausführung | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Frontanschluss | Nein |
| Nennspannung | 3.20 V |
| Kapazität 20 h | 3.30 Ah |
| Länge | 67.00 mm |
| Breite | 27.00 mm |
| Höhe inkl. Pole | 65.00 mm |
| Gewicht | 0.81 kg |
| Umgebungstemperatur |
|
| Ladetemperatur |
|
| Entladetemperatur |
|
| Zykluslebenszeit bei 80 % Entladungsgrad (DOD) | 1000.00 |
| Max. Ladestrom | 0.30 A |
| Max. Entladungsstrom | 1.00 A |
| Kommunikationsbus | ohne |
| Parallel-Betrieb möglich | Nein |
| Serieller Betrieb möglich | Nein |
| Batteriemanagementsystem (BMS) integriert | Nein |
| Geeignet für Batterieladeeinheit (Gleichrichter) | Ja |