Anschlussdose R&M R&Mfreenet RJ45 90×35×45mm grau
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 977878105 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | R885110 |
Beschreibung
Anschlussdose R&M R&Mfreenet, Steckverbindertyp RJ45 8(8), geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen 1, Auslassrichtung gerade, mechanische Codierung, Gerätebreite 90 mm, Gerätehöhe 35 mm, Gerätetiefe 45 mm, Farbe grau, RAL-Nummer 7004, für Anschlussmodul RJ45 R&Mfreenet EL/ISO (geschirmt/ungeschirmt), Aufnahme "Trägerplatte"
Spezifikationen
| Aufputzmontage | Ja |
|---|---|
| Unterputzmontage | Nein |
| Kanaleinbau | Nein |
| Bodentank/Unterflurmontage | Nein |
| Befestigungsart | schrauben |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Mit Buchsen/Kupplungen | Nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 1.00 |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7004.00 |
| Gehäuse geschirmt | Nein |
| Separater Erdungsanschluss | Nein |
| Mit Textfeld | Nein |
| Kompatibel mit Abdeckungen von Drittanbietern | Nein |
| Separate Kabelzugentlastung | Nein |
| Montageart Schirmanschluss | ohne |
| Auslassrichtung | gerade |
| Mit Staubschutz | Nein |
| Mit Abschlusswiderstand | Nein |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Mechanische Codierung | Ja |
| Farbcodierung | Nein |
| Gerätebreite | 90.00 mm |
| Gerätehöhe | 35.00 mm |
| Gerätetiefe | 45.00 mm |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1.00 |