Anschlussdose R&Mfreenet RJ45 CAT6A 90×35×45mm grau
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 977878115 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | R836519 |
Beschreibung
Anschlussdose Reichle & De-Massari R&Mfreenet, Steckverbindertyp RJ45 8(8), mit Buchsen/Kupplungen, geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen 1, Kategorie 6A (IEC), Auslassrichtung gerade, Anschlussart Schneidklemme IDC, Buchsen geschirmt, mit Staubschutz, mechanische Codierung, Gerätebreite 90 mm, Gerätehöhe 35 mm, Gerätetiefe 45 mm, Farbe grau, RAL-Nummer 7004, mit Anschlussmodul RJ45 R&Mfreenet EL (geschirmt), Aufnahme "Trägerplatte"
Spezifikationen
| Aufputzmontage | Ja |
|---|---|
| Unterputzmontage | Nein |
| Kanaleinbau | Nein |
| Bodentank/Unterflurmontage | Nein |
| Befestigungsart | schrauben |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Mit Buchsen/Kupplungen | Ja |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 1.00 |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7004.00 |
| Anschlussart | Schneidklemme IDC |
| Buchsen geschirmt | Ja |
| Gehäuse geschirmt | Nein |
| Separater Erdungsanschluss | Nein |
| Mit Textfeld | Nein |
| Kompatibel mit Abdeckungen von Drittanbietern | Nein |
| Separate Kabelzugentlastung | Nein |
| Montageart Schirmanschluss | ohne |
| Auslassrichtung | gerade |
| Mit Staubschutz | Ja |
| Mit Abschlusswiderstand | Nein |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Mechanische Codierung | Ja |
| Farbcodierung | Nein |
| Gerätebreite | 90.00 mm |
| Gerätehöhe | 35.00 mm |
| Gerätetiefe | 45.00 mm |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1.00 |