AP-Abzweigdose GEWISS 120×120×58 Schnellverschlussdeckel IP55 hf grau
Wird gerne beschafft
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 152024532 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | GW44024 |
Beschreibung
AP-Abzweigdose GEWISS 44 CE, Glühdrahtprüfung GDP 650 °C
Spezifikationen
| Bestückung | ohne |
|---|---|
| Form | quadratisch |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Montage im Erdreich | Nein |
| Montage unter Wasser | Nein |
| Anzahl der Einführungen | 6.00 |
| Einführung von hinten | Nein |
| Länge | 120.00 mm |
| Breite | 120.00 mm |
| Tiefe | 58.00 mm |
| Anreihbar | Nein |
| Art der Gehäusedurchführung | Stufenmembran abschneidbar |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Ausführung Deckel | Blinddeckel |
| Transparenter Deckel | Nein |
| Vergiessbar | Nein |
| Deckelbefestigung | Bajonettverschluss |
| Mit Vergussmasse mitgeliefert | Nein |
| Plombierbar | Nein |
| Funktionserhalt | ohne |
| Mit Abschirmung | Nein |
| Witterungsbeständig | Nein |
| Einsatztemperatur |
|
| Explosionsgeprüfte Ausführung | Nein |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |