| ELDAS®-Nr: | 941005269 |
| Lieferanten-Art-Nr: | 5447-030106 |
AP-Drucktaster DOTLUX IP20 IN:230V RF 150×116×67mm
Wird gerne beschafft
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 941007239 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 5010-1 |
Beschreibung
AP-Drucktaster DOTLUX, Schutzart IP20, Schutzklasse nach IEC 61140 II, Eingangsspannung 230 V, Art der Steuerung RF, geeignet für Aufbaumontage, kompatibel mit Casambi, Gehäuse Kunststoffgehäuse, Länge 150 mm, Breite 116 mm, Höhe 67 mm, 4-Fach, Kabel 5 m mit Stecker 2-polig, mit Übergangsstecker DOTLUX 5628 (SEV 1011 Typ 12 / Schutzkontaktstecker CEE 7/4 (Typ F)), zum Schalten/Dimmen von Casambi-Modulen
Spezifikationen
| Geeignet für Aussengebrauch | Nein |
|---|---|
| Art der Steuerung | RF |
| Programmierbar | Nein |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Geeignet für Aufbaumontage | Ja |
| Geeignet für Einbaumontage | Nein |
| DIN-Schienenmontage | Nein |
| Eingangsspannung |
|
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Länge | 150.00 mm |
| Breite | 116.00 mm |
| Höhe | 67.00 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Casambi | Ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |