AP-Lasttrennschalter K&N KG316 4P 315A/600V 1NC 1NO IP4X sz/rt "O-I"
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 251950385 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 33.60.1075 |
Beschreibung
AP-Lasttrennschalter Kraus & Naimer KG316.T104.STM, Polzahl 4, Bemessungsdauerstrom Iu 315 A, Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 1, Anzahl der Hilfskontakte als Schliesser 1, Schutzart frontseitig IP4X, Farbe des Betätigungselements schwarz/rot, Stellungen 0-1
Spezifikationen
| Ausführung als Hauptschalter | Ja |
|---|---|
| Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter | Nein |
| Ausführung als Sicherheitsschalter | Nein |
| Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung | Nein |
| Ausführung als Wendeschalter | Nein |
| Bemessungsbetriebsspannung |
|
| Bemessungsdauerstrom Iu | 315.00 A |
| Polzahl | 4.00 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 1.00 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schliesser | 1.00 |
| Motorantrieb optional | Nein |
| Motorantrieb integriert | Nein |
| Spannungsauslöser optional | Nein |
| Gerätebauart | Komplettgerät im Gehäuse |
| Geeignet für Bodenmontage | Nein |
| Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch | Nein |
| Geeignet für Frontbefestigung Zentral | Nein |
| Geeignet für Verteilereinbau | Nein |
| Geeignet für Zwischenbau | Nein |
| Farbe des Betätigungselements | schwarz |
| Ausführung des Betätigungselements | kurzer Drehgriff |
| Verriegelbar | Ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | grau |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Schutzart (IP), frontseitig | sonstige |
| Breite | 378.00 mm |
| Höhe | 558.00 mm |
| Tiefe | 180.00 mm |