AP-Steuergerät Elero Anschlüsse parallel
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 346804009 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 24 816.0002 |
Beschreibung
AP-Gruppensteuergerät Meimo elero, für 4 Antriebe, total 3.6 kVA (16 A), 190×115×62 mm
Spezifikationen
| Art der Anschlusstechnik | Schraubanschluss |
|---|---|
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz |
|
| Bemessungsbetriebsfrequenz |
|
| Stromerfassungsmodul | Nein |
| Spannungserfassungsmodul | Nein |
| Eingang für Thermistoranschluss | Nein |
| Eingang für Erdschlusserfassung | Nein |
| Eingang für analoge Temperaturfühler | Nein |
| Schaltfunktion | monostabil |
| Ausführung elektrischer Anschluss für Hilfs- und Steuerstromkreis | Schraubanschluss |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 115.00 mm |
| Höhe | 190.00 mm |
| Tiefe | 65.00 mm |