Audio-/Video-Splitter ROLINE IN:1×HDMI → OUT:2×HDMI 4K UHD 3D HDCP 1.3 schwarz
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 967490139 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 14.01.3559 |
Beschreibung
Audio-/Video-Splitter ROLINE, Anzahl der Eingänge HDMI 1, Anzahl der Ausgänge HDMI 2, Auflösung 4K UHD, Gerätebreite 70 mm, Gerätehöhe 20 mm, Gerätetiefe 61 mm, 4K@60Hz, UHD-1, 3D, HDCP 1.3, Farbe schwarz, mit Netzteil
Spezifikationen
| Unterstützt Skalierung | Ja |
|---|---|
| Unterstützt Matrix-Routing | Nein |
| Unterstützt Selbstumschaltung | Nein |
| Unterstützt Protokoll für KNX | Nein |
| Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP | Nein |
| Anzahl der Eingänge HDMI | 1.00 |
| Anzahl der Ethernet-Eingänge | 0.00 |
| Anzahl der RS-232-Eingänge | 0.00 |
| Anzahl der Eingänge TCP/IP | 0.00 |
| Anzahl der Eingänge IPX/SPX | 0.00 |
| Anzahl der Eingänge HDBase-T | 0.00 |
| Anzahl der Eingänge DisplayPort (DP) | 0.00 |
| Anzahl der Ausgänge HDMI | 2.00 |
| Anzahl der Ausgänge IPX/SPX | 0.00 |
| Anzahl der Ethernet-Ausgänge | 0.00 |
| Anzahl der RS-232-Ausgänge | 0.00 |
| Anzahl der Ausgänge TCP/IP | 0.00 |
| Anzahl der Ausgänge DisplayPort (DP) | 0.00 |
| Auflösung | 4K UHD |
| Anzahl der Mikrofoneingänge | 0.00 |
| Anzahl der Klinkenbuchsen 3.5 mm | 0.00 |
| Montageart | Tischgerät (freistehend) |
| Gerätebreite | 70.00 mm |
| Gerätehöhe | 20.00 mm |
| Gerätetiefe | 61.00 mm |