Batterie VARTA Consumer LR14/C/Baby Alkali-Mangan 1.5V 7600mAh Blister à 4 Stück
Wird gerne beschafft
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 954102600 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | Var161027 |
Beschreibung
Batterie VARTA Consumer LR14/C/Baby, Ausführung Alkali-Mangan, Nennspannung 1.5 V, Kapazität 7600 mAh, IEC-Bezeichnung LR14, Durchmesser 26.2 mm, Höhe inkl. Pole 50 mm, Gewicht 65.8 g, Blister à 4 Stück
Spezifikationen
| Grössenbezeichnung | Baby |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1.00 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Nennspannung | 1.50 V |
| Kapazität | 7600.00 mAh |
| IEC-Bezeichnung | LR 14 |
| Höhe inkl. Pole | 50.00 mm |
| Durchmesser | 26.20 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 65.80 g |