| ELDAS®-Nr: | 331496090 |
| Lieferanten-Art-Nr: | 926-34004O4AGA56 |
Bedienaufsatz zu Druckschalter EDIZIO.liv Wiser SNAPFIX® 60×60×35mm weiss
noch nicht lieferbar
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 331496000 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 926-34004O4AGA61 |
Beschreibung
Bedienaufsatz zu Druckschalter Feller EDIZIO.liv Wiser, mit SNAPFIX®-Befestigungssystem, Verwendung Schalter/Taster, Befestigungsart Klemmbefestigung, Breite 60 mm, Tiefe 60 mm, Tiefe 35 mm, Werkstoffgüte Thermoplast, Farbe weiss, RAL-Nummer (ähnlich) 9010, Kontrollfenster/Lichtauslass, halogenfrei, mit Beschriftungsfeld, geeignet für Schutzart IP20, 4-Kanal, funktionsfähig mit Wiser Funktionseinsatz, besteht aus Abdeckset und Steuermodul
Spezifikationen
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | Nein |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | Nein |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Farbe | weiss |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010.00 |
| Mit Beschriftungsfeld | Nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 60.00 mm |
| Höhe | 60.00 mm |
| Tiefe | 35.00 mm |