Bildschirmhalterung VALUE Wand 75kg schwarz
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 965469429 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 17.99.1224 |
Beschreibung
Bildschirmhalterung VALUE, Montageart Wand, Tragfähigkeit 75 kg, Befestigungsstandard (MIS) nach VESA 200×200…800×400, Breite 970 mm, Höhe 430 mm, Tiefe 27… mm, Farbe schwarz, Bildschirmdiagonale 109…228.6 cm (43…90")
Spezifikationen
| Geeignet für | Fernseher |
|---|---|
| Montageart | Wand |
| Tragfähigkeit | 75.00 kg |
| Befestigungsstandard (MIS) nach VESA | sonstige |
| Breite | 970.00 mm |
| Höhe | 430.00 mm |
| Tiefe |
|
| Farbe | schwarz |