Deckenstütze Bettermann 1100mm A4
auf Anfrage
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 127083399 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 6341245 |
| Eldas Kapitel | 3.58.21 |
Beschreibung
Deckenstütze Bettermann US 5 K, für Deckenmontage, Befestigungsplatte 140×75 mm
Spezifikationen
| Länge | 1100.00 mm |
|---|---|
| Profilbreite | 50.00 mm |
| Profilhöhe | 50.00 mm |
| Ausführung | U-Profil |
| Tragfähigkeit | 10.00 kN |
| Geeignet für Funktionserhalt | Nein |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | Nein |
| Werkstoffgüte | rostfreier Stahl (V4A) |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Gewicht | 3.30 kg |