Deckenstütze Bettermann 400mm A4
auf Anfrage
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 127083329 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 6341217 |
| Eldas Kapitel | 3.22.14 |
Beschreibung
Deckenstütze Bettermann US 5 K, für Deckenmontage, Befestigungsplatte 140×75 mm
Spezifikationen
| Länge | 400.00 mm |
|---|---|
| Profilbreite | 50.00 mm |
| Profilhöhe | 50.00 mm |
| Ausführung | U-Profil |
| Tragfähigkeit | 10.00 kN |
| Geeignet für Funktionserhalt | Nein |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | Nein |
| Werkstoffgüte | rostfreier Stahl (V4A) |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Gewicht | 1.50 kg |