Diffusor ESYLUX SLA 355×89×80mm farblos
noch nicht lieferbar
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 927901849 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | EN00032813 |
Beschreibung
Diffusor ESYLUX SLA, Lichtaustritt direkt, Lichtverteiler Diffusorlinse/-optik/-panel, Lichtverteilung symmetrisch, Länge 355 mm, Breite 89 mm, Höhe/Tiefe 80 mm, Werkstoff Kunststoff, Farbe farblos, Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenpfosten Globus klar, für Serie SLA, inklusive Piktogramm-Satz Ausgang, Richtung links/rechts/oben/unten
Spezifikationen
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
|---|---|
| Zubehör | Nein |
| Ersatzteil | Ja |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenpfosten Globus | klar |
| Befestigung der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | Schraube |
| Farbe | sonstige |
| Länge | 355.00 mm |
| Breite | 89.00 mm |
| Höhe/Tiefe | 80.00 mm |