Diffusor ESYLUX SLB 247×135×125.5mm farblos
noch nicht lieferbar
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 927901859 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | EN00032820 |
Beschreibung
Diffusor ESYLUX SLB, Lichtaustritt direkt, Lichtverteiler Diffusorlinse/-optik/-panel, Lichtverteilung symmetrisch, Länge 247 mm, Breite 135 mm, Höhe/Tiefe 125.5 mm, Werkstoff Kunststoff, Farbe farblos, Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenpfosten Globus klar, für Serie SLB, inklusive Piktogramm-Satz Ausgang, Richtung links/rechts/oben/unten
Spezifikationen
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
|---|---|
| Zubehör | Nein |
| Ersatzteil | Ja |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenpfosten Globus | klar |
| Befestigung der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | Schraube |
| Farbe | sonstige |
| Länge | 247.00 mm |
| Breite | 135.00 mm |
| Höhe/Tiefe | 125.50 mm |