Diffusor ESYLUX SLF WM 305×18×159mm farblos
noch nicht lieferbar
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 927901889 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | EN00032851 |
Beschreibung
Diffusor ESYLUX SLF WM, Lichtaustritt direkt, Lichtverteiler Diffusorlinse/-optik/-panel, Lichtverteilung symmetrisch, Länge 305 mm, Breite 18 mm, Höhe/Tiefe 159 mm, Werkstoff Kunststoff, Farbe farblos, Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenpfosten Globus klar, für Serie SLF WM, inklusive Piktogramm-Satz Ausgang, Richtung links/rechts/oben/unten
Spezifikationen
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
|---|---|
| Zubehör | Nein |
| Ersatzteil | Ja |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenpfosten Globus | klar |
| Befestigung der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Länge | 305.00 mm |
| Breite | 18.00 mm |
| Höhe/Tiefe | 159.00 mm |