EB-Dimm-/Schaltaktor SUNRICHER SR-2305 0/1-10V/DALI 1000W 4.3A
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 405670699 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | SR-2305-N |
Beschreibung
EB-Dimm-/Schaltaktor SUNRICHER SR-2305-N, andere Bussysteme DALI, Anzahl der Ausgänge 1, max. Schaltleistung 1000 W, max. Schaltstrom (Ohmsche Last) 4.3 A, max. Steuerstrom 3 mA, Schnittstelle 1-10 V, Schutzart IP20, Ausgang Schnittstelle 0/1-10 V, Abmessungen 45.5×45×20.3 mm
Spezifikationen
| Bussystem KNX | Nein |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | Nein |
| Bussystem KNX Secure | Nein |
| Bussystem KNX Secure-RF (Funk) | Nein |
| Bussystem Funkbus | Nein |
| Bussystem LON | Nein |
| Bussystem Powernet | Nein |
| Andere Bussysteme | sonstige |
| Funk bidirektional | Nein |
| Montageart | Einbau |
| Mit Busankopplung | Ja |
| Nebenstelleneingang | Nein |
| Vor Ort-/Handbedienung | Nein |
| Mit LED-Anzeige | Nein |
| Schnittstelle 1-10 V | Ja |
| Anzahl der Eingänge für Lichtfühler | 0.00 |
| Max. Schaltstrom (Ohmsche Last) | 4.30 A |
| Max. Schaltleistung | 1000.00 W |
| Anzahl der Ausgänge | 1.00 |
| Max. Steuerstrom | 3.00 mA |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 20.30 mm |