EB-Dimmaktor SUNRICHER SR-2305 DALI 1×Ausg 0…400W 100…240V
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 405670709 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | SR-2305-PHAC |
Beschreibung
EB-Dimmaktor SUNRICHER SR-2305-PHAC, andere Bussysteme DALI, Anzahl der Ausgänge 1, Ausgangsleistung 0…400 W, max. Schaltleistung LED 200 W, max. Steuerstrom 2 mA, Spannung 100…240 V, Frequenz 50…60 Hz, mit LED-Anzeige, Schutzart IP20, Dimmung Phasenabschnitt, max. Ausgangsstrom 1.8 A, DALI-2, DALI DT6, Abmessungen 45.5×45×20.3 mm
Spezifikationen
| Bussystem KNX | Nein |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | Nein |
| Bussystem KNX Secure | Nein |
| Bussystem KNX Secure-RF (Funk) | Nein |
| Bussystem Funkbus | Ja |
| Bussystem LON | Nein |
| Bussystem Powernet | Nein |
| Andere Bussysteme | DALI |
| Funk bidirektional | Ja |
| Ausführung | Dimmaktor |
| Montageart | Einbau |
| Mit Busankopplung | Ja |
| Busmodul abnehmbar | Nein |
| Nebenstelleneingang | Nein |
| Vor Ort-/Handbedienung | Nein |
| Mit LED-Anzeige | Ja |
| Anzahl der Ausgänge | 1.00 |
| Ausgangsleistung |
|
| Lastart | universal und LED Retrofit |
| Max. Steuerstrom | 2.00 mA |
| Max. Schaltleistung LED | 200.00 W |
| Geeignet für Konstantstrom | Nein |
| Spannung |
|
| Geeignet für Konstantspannung | Ja |
| Frequenz |
|
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 20.30 mm |
| Kompatibel mit Casambi | Nein |