EB-RF-Jalousieaktor WAGO Home Blind;Thread matter 2×Ausg 3A 690W 2×Eing
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 405430019 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 2757-1106 |
Beschreibung
EB-RF-Jalousieaktor WAGO Home Blind;Thread, andere Bussysteme matter, max. Anzahl der Jalousieausgänge 2, Schaltstrom ohmisch 3 A, max. Schaltleistung 690 W, Stromart AC, Anzahl der Eingänge 2, mit LED-Anzeige, Vor Ort-/Handbedienung, Schutzart IP00, min. Tiefe der Gerätedose 60 mm, Funktechnologie mit Thread, Reset-Taster, 45…65 Hz, min. 60000 elektrische Schaltspiele bei max. ohmscher Last, Ausgang L schaltend, interne Sicherung 6.3 A, Anschlusstechnik mit Push-in CAGE CLAMP, Leiterquerschnitt Klemmstellen 1/2/6/7: 0.14…2.5 mm² / 26…14 AWG, Leiterquerschnitt Klemmstellen 3/4/5: 0.14…1.5 mm² / 26…14 AWG, Abisolierlänge 8…9 mm, Abmessungen 46×46×22 mm, Gehäuse aus Kunststoff, weiss, Schutzfunktionen Überstrom und Übertemperatur, Betriebstemperatur -5…35 °C, Lagertemperatur -25…75 °C, relative Feuchte 15…85 % ohne Betauung, Betriebshöhe 0…2000 m, Verschmutzungsgrad 2
Spezifikationen
| Bussystem KNX | Nein |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | Nein |
| Bussystem KNX Secure | Nein |
| Bussystem KNX Secure-RF (Funk) | Nein |
| Bussystem Funkbus | Ja |
| Bussystem LON | Nein |
| Bussystem Powernet | Nein |
| Andere Bussysteme | sonstige |
| Funk bidirektional | Ja |
| Montageart | Einbau |
| Mit Busankopplung | Ja |
| Busmodul abnehmbar | Nein |
| Vor Ort-/Handbedienung | Ja |
| Mit LED-Anzeige | Ja |
| Anzahl der Eingänge | 2.00 |
| Schaltstrom ohmisch | 3.00 A |
| Max. Schaltleistung | 690.00 W |
| Leistungsaufnahme | 0.60 W |
| Max. Anzahl der Jalousieausgänge | 2.00 |
| Mit Schaltfunktion | Nein |
| Stromart | AC |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 60.00 mm |