EB-RF-Schaltaktor SUNRICHER SC-9101 Zigbee 1-Kan 400W 100…240V 1×DI
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 404670319 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | SC-9101-400-SW |
Beschreibung
EB-RF-Schaltaktor SUNRICHER SC-9101-400-SW, andere Bussysteme Zigbee, max. Anzahl der Schaltausgänge 1, Ausgangsleistung 400 W, max. Schaltleistung 400 W, max. Schaltleistung LED 200 W, Bemessungsbetriebsspannung 100…240 V, mit LED-Anzeige, Anzahl der digitalen Eingänge 1, Schutzart IP20, Zigbee 3.0, Funktion Touchlink, für Steuersignalspannung 8…230 V AC/DC, Abmessungen 45.5×45×20.3 mm
Spezifikationen
| Bussystem KNX | Nein |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | Nein |
| Bussystem KNX Secure | Nein |
| Bussystem KNX Secure-RF (Funk) | Nein |
| Bussystem Funkbus | Ja |
| Bussystem LON | Nein |
| Bussystem Powernet | Nein |
| Andere Bussysteme | Zigbee |
| Funk bidirektional | Ja |
| Montageart | Einbau |
| Vor Ort-/Handbedienung | Nein |
| Mit LED-Anzeige | Ja |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 1.00 |
| Max. Schaltleistung | 400.00 W |
| Max. Schaltleistung LED | 200.00 W |
| Ausgangsleistung | 400.00 W |
| Max. Anzahl der Schaltausgänge | 1.00 |
| Bemessungsbetriebsspannung |
|
| Verschiedene Phasen anschliessbar | Nein |
| Mit Busankopplung | Ja |
| Busmodul abnehmbar | Nein |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 20.30 mm |
| Modulare Erweiterungsmöglichkeit | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |