EB-RF-Schaltaktor SUNRICHER SR-9101 Zigbee 2-Kan 5.1A 100…240V 2×DI
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 404670329 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | SR-9101-390-2CH-TRIA |
Beschreibung
EB-RF-Schaltaktor SUNRICHER SR-9101-390-2CH-TRIAC, andere Bussysteme Zigbee, max. Anzahl der Schaltausgänge 2, Bemessungsstrom 5.1 A, max. Schaltstrom 5.1 A, max. Schaltleistung 1170 W, max. Schaltleistung LED 390 W, Bemessungsbetriebsspannung 100…240 V, mit LED-Anzeige, Anzahl der digitalen Eingänge 2, Schutzart IP20, Zigbee 3.0, Funktion Touchlink, Abmessungen 45.5×45×20.3 mm
Spezifikationen
| Bussystem KNX | Nein |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | Nein |
| Bussystem KNX Secure | Nein |
| Bussystem KNX Secure-RF (Funk) | Nein |
| Bussystem Funkbus | Ja |
| Bussystem LON | Nein |
| Bussystem Powernet | Nein |
| Andere Bussysteme | Zigbee |
| Funk bidirektional | Ja |
| Anzahl anlernbare Geräte | 20.00 |
| Montageart | Einbau |
| Vor Ort-/Handbedienung | Nein |
| Mit LED-Anzeige | Ja |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 2.00 |
| Max. Schaltleistung | 1170.00 W |
| Max. Schaltleistung LED | 390.00 W |
| Geeignet für C-Last | Ja |
| Max. Anzahl der Schaltausgänge | 2.00 |
| Max. Schaltstrom | 5.10 A |
| Bemessungsstrom | 5.10 A |
| Bemessungsbetriebsspannung |
|
| Verschiedene Phasen anschliessbar | Nein |
| Mit Busankopplung | Ja |
| Busmodul abnehmbar | Nein |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 20.30 mm |
| Modulare Erweiterungsmöglichkeit | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |