EB-RF-Schaltaktor WAGO Home Relay;Wi-Fi matter 2-Kan 6A 1380W 240V
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 405770059 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 2757-1109 |
Beschreibung
EB-RF-Schaltaktor WAGO Home Relay;Wi-Fi, andere Bussysteme matter, max. Anzahl der Schaltausgänge 2, Bemessungsstrom 6 A, max. Schaltstrom 6 A, Ausgangsleistung 1380 W, max. Schaltleistung 1380 W, max. Schaltleistung LED 30 W, Bemessungsbetriebsspannung 200…240 V, mit LED-Anzeige, Vor Ort-/Handbedienung, Anzahl der digitalen Eingänge 2, Schutzart IP00, Funktechnologie mit Wi-Fi Certified 6 b/g/n 2.4 GHz, Reset-Taster, 45…65 Hz, min. 25000 elektrische Schaltspiele bei max. ohmscher Last, Ausgang L schaltend, Anschlusstechnik mit Push-in CAGE CLAMP, Leiterquerschnitt 0.14…2.5 mm² / 26…14 AWG, Abisolierlänge 8…9 mm, Abmessungen 46×46×22 mm, Gehäuse aus Kunststoff, weiss, Schutzfunktionen Überstrom und Übertemperatur, Betriebstemperatur -5…35 °C, Lagertemperatur -25…75 °C, relative Feuchte 15…85 % ohne Betauung, Betriebshöhe 0…2000 m, Verschmutzungsgrad 2
Spezifikationen
| Bussystem KNX | Nein |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | Nein |
| Bussystem KNX Secure | Nein |
| Bussystem KNX Secure-RF (Funk) | Nein |
| Bussystem Funkbus | Ja |
| Bussystem LON | Nein |
| Bussystem Powernet | Nein |
| Andere Bussysteme | sonstige |
| Funk bidirektional | Ja |
| Montageart | Einbau |
| Vor Ort-/Handbedienung | Ja |
| Mit LED-Anzeige | Ja |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 2.00 |
| Max. Schaltleistung | 1380.00 W |
| Max. Schaltleistung LED | 30.00 W |
| Ausgangsleistung | 1380.00 W |
| Geeignet für C-Last | Ja |
| Max. Anzahl der Schaltausgänge | 2.00 |
| Max. Schaltstrom | 6.00 A |
| Bemessungsstrom | 6.00 A |
| Bemessungsbetriebsspannung |
|
| Verschiedene Phasen anschliessbar | Nein |
| Leistungsaufnahme | 0.60 W |
| Mit Busankopplung | Ja |
| Busmodul abnehmbar | Nein |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 60.00 mm |
| Modulare Erweiterungsmöglichkeit | Nein |
| Schutzart (IP) | IP00 |