Einlasskasten HSB Weibel Vario SNAPFIX® 130×70×52×52mm grau
Verpackungseinheit: 60
Verfügbar
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 372102206 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | HSB372102206 |
Beschreibung
Einlasskasten HSB Weibel Vario SNAPFIX®, Montageart Betonbau, Form rechteckig, Länge 130 mm, Breite 70 mm, Tiefe 52 mm, Innentiefe 52 mm, für Anzahl Geräteeinsätze 2, Befestigung der Geräte schrauben, Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung, für Rohrdurchmesser 20/25 mm, Einführung von hinten, Anzahl der Einführungen 12, Werkstoff Kunststoff, halogenfrei, Farbe grau, Schutzart IP00, für Beton, für Leichtbau, GDP bei 850 °C, kompatibel mit Feller SNAPFIX®
Spezifikationen
| Montageart | Betonbau |
|---|---|
| Form | rechteckig |
| Bauform | Gerätedose |
| Ausführung | Doppel |
| Mit drehbarem Ring | Nein |
| Koppelbar | Nein |
| Bestückung | ohne |
| Länge | 130.00 mm |
| Breite | 70.00 mm |
| Tiefe |
|
| Innentiefe | 52.00 mm |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 2.00 |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Mit Schrauben | Nein |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | Ja |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | Nein |
| Gehäusedurchführung durch Rohrstutzen | Nein |
| Gehäusedurchführung durch Stufenmembran | Nein |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Rohrarretierung | Nein |
| Rohrverriegelung optional | Nein |
| Einführung von hinten | Ja |
| Anzahl der Einführungen | 12.00 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Plombierbar | Nein |
| Funktionserhalt | ohne |
| Mit Abschirmung | Nein |
| Luftdicht | Nein |
| Klemme fest positioniert | Nein |
| Leuchtenhakenbefestigung | Nein |
| Stutzen | ohne |
| Spezielle Anwendung | ohne |
| Mit Trennwand | Ja |