Einlasskasten HSB Weibel Vario SNAPFIX® 190×140×70×69mm grau
Verpackungseinheit: 10
Verfügbar
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 372101738 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | HSB372101738 |
Beschreibung
Einlasskasten HSB Weibel Vario SNAPFIX®, Montageart Betonbau, Form rechteckig, Länge 190 mm, Breite 140 mm, Tiefe 70 mm, Innentiefe 69 mm, für Anzahl Geräteeinsätze 6, Befestigung der Geräte schrauben, Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung, für Rohrdurchmesser 20/25/32 mm, Einführung von hinten, Anzahl der Einführungen 24, Werkstoff Kunststoff, halogenfrei, Farbe grau, Schutzart IP00, Ausführung Deckel Bauschutzdeckel, für Beton, für Leichtbau, GDP bei 850 °C, kompatibel mit Feller SNAPFIX®
Spezifikationen
| Montageart | Betonbau |
|---|---|
| Form | rechteckig |
| Bauform | Gerätedose |
| Ausführung | sonstige |
| Mit drehbarem Ring | Nein |
| Koppelbar | Nein |
| Bestückung | ohne |
| Länge | 190.00 mm |
| Breite | 140.00 mm |
| Tiefe |
|
| Innentiefe | 69.00 mm |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 6.00 |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Mit Schrauben | Nein |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | Ja |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | Nein |
| Gehäusedurchführung durch Rohrstutzen | Nein |
| Gehäusedurchführung durch Stufenmembran | Nein |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25/32 mm |
| Rohrarretierung | Nein |
| Rohrverriegelung optional | Nein |
| Einführung von hinten | Ja |
| Anzahl der Einführungen | 24.00 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Ausführung Deckel | Bauschutzdeckel |
| Transparenter Deckel | Nein |
| Deckelbefestigung | aufrastend |
| Plombierbar | Nein |
| Funktionserhalt | ohne |
| Mit Abschirmung | Nein |
| Luftdicht | Nein |
| Klemme fest positioniert | Nein |
| Leuchtenhakenbefestigung | Nein |
| Stutzen | ohne |
| Spezielle Anwendung | ohne |
| Mit Trennwand | Ja |