Endkappe DOTLUX QUICK-FIXac 37×25×17mm Kunststoff weiss
Verpackungseinheit: 2
Wird gerne beschafft
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 941929809 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 7149 |
Beschreibung
Endkappe DOTLUX QUICK-FIXac, Länge 37 mm, Breite 25 mm, Höhe 17 mm, Werkstoff Kunststoff, Farbe weiss, für LED-Steckverbinder 2-polig, kompatibel mit LED-Lichtleiste QUICK-FIXac
Spezifikationen
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Transparent | Nein |
| Farbe | weiss |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 37.00 mm |
| Breite | 25.00 mm |
| Höhe | 17.00 mm |