Fernbedienung LEDVANCE HIGH BAY Infrarot 123×70×20mm
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 941997070 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 4099854803642 |
Beschreibung
Fernbedienung LEDVANCE HIGH BAY, vorprogrammiert, drahtlos, Signalübertragung Infrarot, Höhe 123 mm, Breite 70 mm, Tiefe 20 mm, unidirektional
Spezifikationen
| Vorprogrammiert | Ja |
|---|---|
| Drahtlos | Ja |
| Signalübertragung | Infrarot |
| Mit Display | Nein |
| Lernfähig | Nein |
| Höhe | 123.00 mm |
| Breite | 70.00 mm |
| Tiefe | 20.00 mm |
| Unidirektional | Ja |
| Bidirektional | Nein |