Halterung SLV EASYLIGHT SCF 56.2×36.2×15.6mm Edelstahl schwarz M10
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 941906748 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 1010564 |
Beschreibung
Halterung SLV EASYLIGHT SCF, Länge 56.2 mm, Breite 36.2 mm, Höhe 15.6 mm, Werkstoff Edelstahl, Farbe schwarz, M10
Spezifikationen
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
|---|---|
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Transparent | Nein |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Länge | 56.20 mm |
| Breite | 36.20 mm |
| Höhe | 15.60 mm |