Hartgummi-Stromverteiler Bals
1xCEE16A + 3xT23 mit FI/LS3x16A
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 099790167 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | 15001 |
| EVGMM |
Beschreibung
Hartgummigehäuse, LxBxT 385x255x160mm, 2x Einführung M32, FILS 3LN 16A, 3xT23, 1xCEE16.
Spezifikationen
| CEE-Steckdose - 16 A | 1x16A5p400V |
|---|---|
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 3.00 |
| Absicherung | Leitungsschutzsch. / Kombi FI-Schalter/Leitungsschutzsch. |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 1.00 |
| Werkstoff des Gehäuses | Gummi |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | sonstige |
| Art des Netzanschlusses | M32 |
| Kabellänge | 0.00 m |
| Handhabung | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Militärausführung | Nein |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 385.00 mm |
| Breite | 255.00 mm |
| Tiefe | 160.00 mm |