Installationskanal tehalit LF 20×20×2000mm (B×H×L) PVC hellgrau
Verpackungseinheit: 36
Verfügbar
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 127300342 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | LF2002007035 |
Beschreibung
Installationskanal Hager tehalit LF, Breite 20 mm, Höhe 20 mm, Länge 2000 mm, Werkstoff Kunststoff, Farbe hellgrau
Spezifikationen
| Höhe | 20.00 mm |
|---|---|
| Breite | 20.00 mm |
| Länge | 2000.00 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 228.00 mm² |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | Nein |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Geeignet für Funktionserhalt | Nein |
| Farbe | grau |
| Transparent | Nein |
| RAL-Nummer | 7035.00 |
| Anzahl der festen Trennwände | 0.00 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 0.00 |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Ausführung Deckel | lose |
| Mit Kabelhalteklammer | Nein |
| Mit Schutzfolie | Nein |
| Mit Kanalverbinder | Nein |
| Lieferung auf Rolle | Nein |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |