Kabelbinder Panduit PLT1M-C360 2.5×99mm 53N -60…115°C schwarz 100 Stk
Verpackungseinheit: 100
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 120076052 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | PLT1M-C360 |
Beschreibung
Kabelbinder Panduit PLT1M-C360, Breite des Bandes 2.5 mm, Bandlänge 99 mm, Banddicke 1.1 mm, Bündeldurchmesser 1.6…22 mm, min. Haltekraft 53 N, Betriebstemperatur -60…115 °C, Ausführung innenverzahnt, Bandverschluss Kunststoffzunge/-nase, Werkstoff Kunststoff, Werkstoffgüte Polyamid (PA), Oberflächenschutz unbehandelt, UV-stabil nach ASTM D6779, halogenfrei, Farbe schwarz, 100 Stück
Spezifikationen
| Breite des Bandes | 2.50 mm |
|---|---|
| Bandlänge | 99.00 mm |
| Banddicke | 1.10 mm |
| Bündeldurchmesser |
|
| Min. Haltekraft | 53.00 N |
| Betriebstemperatur |
|
| Montagetemperatur |
|
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | Ja |
| Halogenfrei | Ja |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | Nein |
| Fluoreszierend | Nein |
| Detektierbar | Nein |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | Nein |
| Befestigungsart | ohne |
| VG-Zulassung | Nein |
| MIL-Zulassung | Nein |
| UL-Zulassung | Nein |