Kabelbinder-Steckdübel e-intec Quick Ø6mm max. Kabelbinderbreite 5mm Polyamid sz
Verpackungseinheit: 100
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 126017019 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | VST 100 013 |
Beschreibung
Kabelbinder-Steckdübel e-intec Quick, Durchmesser Befestigungsloch 6 mm, Länge 25 mm, Breite 11 mm, Höhe 30 mm, geeignet für Kabelbinderbreite bis 5 mm, Werkstoffgüte Polyamid (PA), Farbe schwarz, für max. Bündeldurchmesser 45 mm, min. Haltekraft 60 N, Befestigungsart mit Steckdübel, Einsatztemperatur -20…85 °C
Spezifikationen
| Länge | 25.00 mm |
|---|---|
| Breite | 11.00 mm |
| Höhe | 30.00 mm |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 5.00 mm |
| Für max. Bündeldurchmesser | 45.00 mm |
| Befestigungsart | mit Steckdübel |
| Min. Haltekraft | 60.00 N |
| Durchmesser Befestigungsloch | 6.00 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur |
|
| Detektierbar | Nein |
| Farbe | schwarz |