Kabelbinder-Steckdübel ELBRO Ø6mm max. Kabelbinderbreite 8.5mm Polyamid grau
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 120050035 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | K226395 |
Beschreibung
Kabelbinder-Steckdübel ELBRO, Durchmesser Befestigungsloch 6 mm, Länge 27 mm, Breite 8.5 mm, geeignet für Kabelbinderbreite bis 8.5 mm, Werkstoffgüte Polyamid (PA), Farbe grau, für max. Bündeldurchmesser 50 mm, min. Haltekraft 40 N, Befestigungsart mit Steckdübel, Einsatztemperatur -20…84 °C, halogenfrei, feuerfest bis 750 °C
Spezifikationen
| Länge | 27.00 mm |
|---|---|
| Breite | 8.50 mm |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 8.50 mm |
| Für max. Bündeldurchmesser | 50.00 mm |
| Befestigungsart | mit Steckdübel |
| Min. Haltekraft | 40.00 N |
| Durchmesser Befestigungsloch | 6.00 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur |
|
| Detektierbar | Nein |
| Farbe | grau |