Kabelbinder-Steckdübel Schnabl SD max. Kabelbinderbreite 4.5mm Polypropylen grau
Wird bestellt
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 120050429 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | VST 200 031 |
Beschreibung
Kabelbinder-Steckdübel Schnabl SD, Länge 13 mm, Breite 11 mm, Höhe 6 mm, geeignet für Kabelbinderbreite bis 4.5 mm, Werkstoffgüte Polypropylen (PP), Farbe grau, für max. Bündeldurchmesser 200 mm, min. Haltekraft 200 N, Befestigungsart mit Steckdübel, Einsatztemperatur -10…85 °C, mit Kabelbinder 200×4.5 mm, halogenfrei
Spezifikationen
| Länge | 13.00 mm |
|---|---|
| Breite | 11.00 mm |
| Höhe | 6.00 mm |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 4.50 mm |
| Für max. Bündeldurchmesser | 200.00 mm |
| Befestigungsart | mit Steckdübel |
| Min. Haltekraft | 200.00 N |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polypropylen (PP) |
| Einsatztemperatur |
|
| Detektierbar | Nein |
| Farbe | grau |