Kammschiene MDT ZUB-PS12A4 1P 1Ph Stift 6mm² 40A 194mm weiss
noch nicht lieferbar
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 405951007 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | ZUB-PS12A4 |
Beschreibung
Kammschiene MDT ZUB-PS12A4, Polzahl 1, Anzahl der Phasen 1, Ausführung des elektrischen Anschlusses Stift, Querschnitt 6 mm², Bemessungsdauerstrom Iu 40 A, Länge 194 mm, Farbe weiss, geeignet für REG-Schaltaktor KNX AKI, AKS, AMS, AKK, AKU, im Lieferumfang enthalten: 60× Endkappe ZUB-ENCE, Packung à 10 Stück
Spezifikationen
| Anzahl der Phasen | 1.00 |
|---|---|
| Polzahl | 1.00 |
| Querschnitt | 6.00 mm² |
| Länge | 194.00 mm |
| Zuschneidbar | Ja |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 40.00 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Isoliert | Ja |
| Bemessungsstossspannung | 4.00 kV |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 230.00 V |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | Nein |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | Nein |
| Farbe | weiss |