Knopfzelle VARTA Consumer CR2016 Lithium 3V 87mAh Blister à 4 Stück
Wird gerne beschafft
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 954727182 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | Var190330 |
Beschreibung
Knopfzelle VARTA Consumer CR2016, Ausführung Lithium, Nennspannung 3 V, Kapazität 87 mAh, IEC-Bezeichnung CR2016, Durchmesser 20 mm, Höhe inkl. Pole 1.6 mm, Gewicht 1.8 g, Blister à 4 Stück
Spezifikationen
| Grössenbezeichnung | Knopfzelle |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1.00 |
| Ausführung | Lithium |
| Nennspannung | 3.00 V |
| Kapazität | 87.00 mAh |
| IEC-Bezeichnung | CR 2016 |
| Höhe inkl. Pole | 1.60 mm |
| Durchmesser | 20.00 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 1.80 g |