Knopfzelle VARTA Consumer CR2025 Lithium 3V 160mAh Blister à 4 Stück
Wird gerne beschafft
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 954727192 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | Var190331 |
Beschreibung
Knopfzelle VARTA Consumer CR2025, Ausführung Lithium, Nennspannung 3 V, Kapazität 160 mAh, IEC-Bezeichnung CR2025, Durchmesser 20 mm, Höhe inkl. Pole 2.5 mm, Gewicht 2.5 g, Blister à 4 Stück
Spezifikationen
| Grössenbezeichnung | Knopfzelle |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1.00 |
| Ausführung | Lithium |
| Nennspannung | 3.00 V |
| Kapazität | 160.00 mAh |
| IEC-Bezeichnung | CR 2025 |
| Höhe inkl. Pole | 2.50 mm |
| Durchmesser | 20.00 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 2.50 g |