Knopfzelle VARTA Consumer CR2032 Lithium 3V 230mAh Blister à 4 Stück
Wird gerne beschafft
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 954727202 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | Var190332 |
Beschreibung
Knopfzelle VARTA Consumer CR2032, Ausführung Lithium, Nennspannung 3 V, Kapazität 230 mAh, IEC-Bezeichnung CR2032, Durchmesser 20 mm, Höhe inkl. Pole 3.2 mm, Gewicht 3 g, Blister à 4 Stück
Spezifikationen
| Grössenbezeichnung | Knopfzelle |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1.00 |
| Ausführung | Lithium |
| Nennspannung | 3.00 V |
| Kapazität | 230.00 mAh |
| IEC-Bezeichnung | CR 2032 |
| Höhe inkl. Pole | 3.20 mm |
| Durchmesser | 20.00 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 3.00 g |