Knopfzelle VARTA Consumer CR2430 Lithium 3V 290mAh Blister à 4 Stück
Wird gerne beschafft
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 954727222 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | Var190335 |
Beschreibung
Knopfzelle VARTA Consumer CR2430, Ausführung Lithium, Nennspannung 3 V, Kapazität 290 mAh, IEC-Bezeichnung CR2430, Durchmesser 24.5 mm, Höhe inkl. Pole 3 mm, Gewicht 4 g, Blister à 4 Stück
Spezifikationen
| Grössenbezeichnung | Knopfzelle |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1.00 |
| Ausführung | Lithium |
| Nennspannung | 3.00 V |
| Kapazität | 290.00 mAh |
| IEC-Bezeichnung | CR 2430 |
| Höhe inkl. Pole | 3.00 mm |
| Durchmesser | 24.50 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 4.00 g |