Knopfzelle VARTA Consumer CR2450 Lithium/Mangandioxid 3V 570mAh Blister à 4 Stk
Wird gerne beschafft
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 954727232 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | Var190336 |
Beschreibung
Knopfzelle VARTA Consumer CR2450, Ausführung Lithium/Mangandioxid, Nennspannung 3 V, Kapazität 570 mAh, IEC-Bezeichnung CR2450, Durchmesser 24.5 mm, Höhe inkl. Pole 5 mm, Gewicht 6.2 g, Blister à 4 Stück
Spezifikationen
| Grössenbezeichnung | Knopfzelle |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1.00 |
| Ausführung | Lithium/Mangandioxid |
| Nennspannung | 3.00 V |
| Kapazität | 570.00 mAh |
| IEC-Bezeichnung | CR 2450 |
| Höhe inkl. Pole | 5.00 mm |
| Durchmesser | 24.50 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 6.20 g |