Knopfzelle VARTA Consumer V13GA/LR44 Alkali-Mangan 1.5V 130mAh Blister à 4 Stück
Wird gerne beschafft
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 954727212 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | Var190333 |
Beschreibung
Knopfzelle VARTA Consumer V13GA/LR44, Ausführung Alkali-Mangan, Nennspannung 1.5 V, Kapazität 130 mAh, IEC-Bezeichnung LR44, Durchmesser 11.6 mm, Höhe inkl. Pole 5.4 mm, Gewicht 2 g, Blister à 4 Stück
Spezifikationen
| Grössenbezeichnung | Knopfzelle |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 4.00 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Nennspannung | 1.50 V |
| Kapazität | 130.00 mAh |
| IEC-Bezeichnung | LR 44 |
| Höhe inkl. Pole | 5.40 mm |
| Durchmesser | 11.60 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 2.00 g |