Knopfzelle VARTA Consumer V3GA/LR41 Alkali-Mangan 1.5V 32mAh
Wird gerne beschafft
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 954727172 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | Var190156 |
Beschreibung
Knopfzelle VARTA Consumer V3GA/LR41, Ausführung Alkali-Mangan, Nennspannung 1.5 V, Kapazität 32 mAh, IEC-Bezeichnung V3GA/LR41, Durchmesser 7.9 mm, Höhe inkl. Pole 3.6 mm, Gewicht 0.62 g
Spezifikationen
| Grössenbezeichnung | Knopfzelle |
|---|---|
| Anzahl der Zellen | 1.00 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Nennspannung | 1.50 V |
| Kapazität | 32.00 mAh |
| IEC-Bezeichnung | sonstige |
| Höhe inkl. Pole | 3.60 mm |
| Durchmesser | 7.90 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 0.62 g |