Kreuzverteiler DEM Typ 280 4×T23 CEE 16A 5P IP55 2m
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| ELDAS®-Nr | 834792777 |
|---|---|
| Lieferanten-Art-Nr | DB34222 |
Beschreibung
Kreuzverteiler Demelectric Typ 280, Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 4, Art des Netzanschlusses CEE 16 A, Polzahl Netzanschluss 5, Einspeisung/Anschlussmöglichkeit Zuleitung mit Stecker, Kabellänge 2 m, Höhe 220 mm, Breite 190 mm, Tiefe 190 mm, Schutzart IP55, Werkstoff des Gehäuses Kunststoff, Farbe grau, gemäss SN 441011 (Stecker und Steckdosen IP55), stoss- und bruchfest, schwer entflammbar und selbstverlöschend, resistent gegen chemische Stoffe, temperatur- und UV-beständig, ozonfest, halogenfrei, inkl. abnehmbarer Aufhängevorrichtung aus Edelstahl, hellgrau RAL 7035, protokollierte Stückprüfung nach EN 60439-1, anschlussfertig, alle aussenliegenden Befestigungsteile aus Edelstahl
Spezifikationen
| CEE-Steckdose - 16 A | ohne |
|---|---|
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 0.00 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/5 (Typ E) | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift, Typ K) | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 4.00 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0.00 |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 0.00 |
| Verlustleistung | 0.00 W |
| Absicherung | ohne |
| FI-Schutzschalter | ohne |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 0.00 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | unbehandelt |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | Zuleitung mit Stecker |
| Polzahl Netzanschluss | 5.00 |
| Art des Netzanschlusses | CEE 16 A |
| Kabellänge | 2.00 m |
| Handhabung | abhängbar |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Militärausführung | Nein |
| Farbe | grau |
| Höhe | 220.00 mm |
| Breite | 190.00 mm |
| Tiefe | 190.00 mm |